0517 234 234

sobre nós

Slaapschepen.nl é uma agência de reservas independente para navios fretados. Temos a maior seleção de navios em todo o país e, portanto, podemos oferecer o navio mais adequado para cada aplicação. Se você reservar conosco, pagará o mesmo preço fixo que em outro lugar. Acompanhado pelo melhor conselho. Nossos funcionários podem ser contatados por telefone da 8.30 para a 17.00 todos os dias. Eles terão prazer em ajudá-lo com seu conhecimento profissional em encontrar um navio adormecido adequado. Além de Slaapschepen.nl, há também a parte ZeilendeSchepen.nl.

A empresa começou há mais de 15 anos em Franeker e tornou-se, ao longo dos anos, um parceiro forte e confiável no mundo dos charters. Desde abril de 2018, o escritório está localizado em Wirdum.

Gostaríamos de nos apresentar a você:

Mark Jongedijk, Diretor Gerente
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, Vendas
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simons, Vendas
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, lazer de vendas
anja@slaapschepen.nl

Ingrid van de Pol, Sales Leisure
ingrid@slaapschepen.nl

Titia Huisman, contabilidade
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, Webdevelopment
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, SEO / Gerenciamento de conteúdo
carina@slaapschepen.nl