0517 234 234

sobre nós

Slaapschepen.nl é uma agência independente de reservas de navios fretados. Temos a mais ampla variedade de navios em todo o país e, portanto, podemos oferecer o navio mais adequado para cada solicitação. Quando você reserva conosco, você paga o mesmo preço fixo que em qualquer outro lugar. Acompanhado dos melhores conselhos. Nossos funcionários podem ser contatados por telefone todos os dias, das 8.30h17.00 às XNUMXh. Eles ficarão felizes em ajudá-lo com seus conhecimentos profissionais em sua busca por um navio-leito adequado. Além de Slaapschepen.nl, há também a seção ZeilendeSchepen.nl.

A empresa começou há mais de 18 anos em Franeker e ao longo dos anos tornou-se um parceiro forte e confiável no mundo dos fretamentos. O escritório estará localizado em Leeuwarden a partir de 2020.

Gostaríamos de nos apresentar a você:

Mark Jongedijk, Diretor Gerente
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, Vendas
marlous@slaapschepen.nl

Louise Simon, Operações
louise@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, lazer de vendas
anja@slaapschepen.nl

Titia Huisman, contabilidade
titia@slaapschepen.nl

Harry Wedzinga, Webdevelopment
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, Gerente de SEO / Conteúdo
carina@slaapschepen.nl