0517 234 234

sobre nós

Sleepships.nl é um escritório de reservas independente para navios fretados e intermediário em, entre outras coisas, acomodação temporária a bordo de navios de passageiros do Reno. Temos a maior variedade de navios em todo o país e, portanto, podemos oferecer o navio mais adequado para cada solicitação. Ao reservar conosco, você paga o mesmo preço fixo que em outros lugares. Guiado pelos melhores conselhos. Nossos funcionários podem ser contatados por telefone diariamente das 8.30h17.00 às XNUMXh. Eles ficarão felizes em ajudá-lo com seus conhecimentos profissionais em sua busca por um navio adequado para dormir. Além de Sleeping Ships.nl, há também a peça: Zeilende Ships.nl. Você também encontrará informações mais detalhadas sobre acomodação temporária a bordo de navios de passageiros em nosso site Hotel Ships.nl.
A empresa começou em Franeker em 2010 e cresceu ao longo dos anos em um parceiro forte e confiável no mundo do charter. O escritório está localizado em Leeuwarden desde 2015.

Nosso time

Gostaríamos de nos apresentar a você:

Mark Jongedijk, diretor administrativo
info@slaapschepen.nl

Marlous Stock, vendas comerciais
marlous@slaapschepen.nl

Anja Veenendaal, vendas de lazer
anja@slaapschepen.nl

Anita ten Velde, vendas de lazer
anita@sleepingships.nl

Titia Huisman, escrituradora
titia@slaapschepen.nl

Gerrie Bijlsma, contadora
marianne@sleepingships.nl

Laura Steringa, Recursos Humanos
laura@sleepingships.nl

Harry Wedzinga, desenvolvimento web
harry@slaapschepen.nl

Carina Hensbroek, Gerente de SEO / Conteúdo
carina@slaapschepen.nl